Приветствую Вас, Гость | RSS
Понедельник, 20.05.2024, 19:02
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Форум » ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ » Правила » Условия о проведении поединка... (Условия)
Условия о проведении поединка...
ssadmnДата: Среда, 02.02.2011, 13:48 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 347
Статус: Offline
1 Предложение о проведении поединка с любым желающим Кланом должно быть подано в форме заявки на сайте IAA в след. виде:

- название Клана/объеденных войск Кланов(название(я) клана(ов))
- кланлидер(КЛ), или ио Кл, или представитель объединённых войск
- количество бойцов + ники PSN
- дата и время события
- кол-во игр, режим - ТОЛЬКО ДИВЕРСИЯ

1.1 Оно должно быть подано непосредственно от КЛ-оппонента или представителя клана-оппонента, с уведомлением КЛ-оппонента о правах их представителя.
1.2 Заявка должна быть подана не позднее чем 2 суток, до начала боя.
2 В Случае если заявитель является представителем объединенных войск двух разных Кланов, то указываются точные имена участников каждого Клана.
2.2 Клан IAA оставляет з собой возможность отказать по своему усмотрению любому из объеденных войск не объясняя причин.
3 Для координации Клан IAA приглашает в свой закрытый чат 2-х любых офицеров или представителей Кланов или объеденных войск (по 2 человека).
3.1 В чате строго запрещен мат, взаимные оскорбления, выяснения отношений.
3.2 Запрещается приглашать в чат любых других бойцов.

 
MurilkaДата: Среда, 02.02.2011, 16:17 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 6
Статус: Offline
НАпример

Клан EF
Кланлидер Skif7
Количество 17
Дата,время 3.2.11 22-30
по возможности больше )))

Например так

Если объеденные войска

объеденные войска EF + WR
Кл и и.о. КЛ PanzerT34 Skif7
Количество 17 + 10
Далее наиболее вероятный список из ников бойцов
дата - 3.2.11 время 23.00

3-4 игры

 
KievGradДата: Пятница, 22.04.2011, 18:03 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 50
Статус: Offline
Quote (ssadmn)
3.2 Строго запрещается фотографировать, снимать на видео переписку осуществляемую в чате.
- а как это контролировать ???


http://mag-ps3.com
 
ssadmnДата: Пятница, 22.04.2011, 19:47 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 347
Статус: Offline
Quote (KievGrad)
- а как это контролировать ???

я думаю здесь это больше условие по совести, чем истине...а вообще данное условие я считаю глупым, потому что "почему нет???" я например хочу записать или сфоткать что-нить, кто мне запретит и главное почему?
 
ГостьДата: Среда, 14.03.2012, 11:33 | Сообщение # 5
Группа: Гости





Куку я тута ! Закрой весь сайт:) то что мы проиграем так это ёжику понятно ! У нас парней в клане 4 тела верных остались остальные как шлюхи разбежались и ты же ими Русов бить будеш ?! Как то так не очем. Я и так знаю что мы проиграем .
 
ГостьДата: Среда, 14.03.2012, 12:01 | Сообщение # 6
Группа: Гости





Слушай мурло бля ты мне глаза открыл про MAG . Ты не повериш . Я вот думаю ты действительно шизик в жизни ? Это ж пиздец полный . А речи какие толкаеш как Ленин . Я даже заметил что тебе самому нравится потом читать свою писанину . Ты придурок как могут бится с вашим кланом парни которые даже сто часов не наиграли ? А деревня ? А вот то что ты сыкло и нетолько сыкло а просто гомик какой то так это даже ваши кричат. Мобильник поменял в контакте зарылся . Опять пошли темы за парней . Ты сам то. Кто говнюк да и только гопник . По поводу рожу набить при возможности может получится встретится мне все в Москву не выехать геморрои . А так я готов даже можеш адресок не писать . Посмотрим как твой хвостик в колечко свернется любовь моя smile будет тебе подарок на день варения.
 
ГостьДата: Среда, 14.03.2012, 12:27 | Сообщение # 7
Группа: Гости





Слыш Долбоеб я же гость как ты меня в бан? Дятел вообще мозгов нет ! Похоже только игрушки :)http://www.youtube.com/watch?v=2quYb4964ks&feature=youtube_gdata_player
 
VladprussiaДата: Среда, 14.03.2012, 12:56 | Сообщение # 8
Майор
Группа: В клане
Сообщений: 91
Статус: Offline
Штопаный похую кто ты в жизни и чего... но в игре при встрече будеш дохнуть всегда))))
 
ГостьДата: Среда, 14.03.2012, 13:27 | Сообщение # 9
Группа: Гости





И это круто? Ты думаеш . Дохнуть всегда я не буду так как навыки в любой игре нужны. А вот твой командор похоже пидор . Не только русские это говорят но и буржуи уже оценку дали . И про выебоны по магу и по жизни уже ясно кто он. Про всемирные встречи или бля олимпиаду еще придумает! А потом втиранием займется мозгов. Вот вы все кто ушел вы думаете вы крутые! Вопрос чем ? Что вы сделали придя в игру ? Играли вступили в команду наиграли опытов прокачались и тд. А потом бросили друзей и перешли в другой клан? Это свинский поступок . Вы воспользовались сначала другой командой и общением а теперь хуями машите.. Я ясно написал что трахну вашего командира . Любыми спосабоми от имею . Будет ему рекламный ролик с зипом и буржуев куча с предложением сыграть. Скоро разбигатся начнете . От этой полной лажи которую вам втирают.
 
ГостьДата: Среда, 14.03.2012, 13:46 | Сообщение # 10
Группа: Гости





С шутом согласен! Это твоя и ваша логика ,я этим и воспользовался на все 100 % . Так от таких шуток потом буржуи вывод делают какой мне надо! Вот тебе пример : фото мурилки возми да отошли в чужой клан буржуев - знаете какой выхлоп не на сто а на 200% . Или дай почитать что мурилка про себя пишет . Так это по полной прокатывает smile Или в зипер отослать ролик - так потом пришлось вашему долбоебу ютуб прикрыть - так сказать работаю над видео. Или в псн отписать что чувак мозги всем засрал и сайтик им кинуть? А там потом хуйня понеслась . На данный момент мне просто делать нехуй- я с вашим одним поспорил но это вам знать не надо ! Пока . Удалить меня с вашего форума Хуй выдет! Скачать вашу имфу карт и тд. Чутка поже . И ваши общения на сайте тоже это будет полных смех . А сейчас на вашу оперу всемирную начнут болт забивать т.к машину Хуй остановиш и игрокам будет не интересно играть и начнут выходит или болт забивать .
 
Stigmurder123Дата: Среда, 14.03.2012, 13:56 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: В клане
Сообщений: 194
Статус: Offline

Добавлено (14.03.2012, 13:56)
---------------------------------------------
biggrin ну ты и долбаеб помешаныый. кому ты нахуй нужен со своими картами и видео. зиперам он напишет. ахахахах. у меня просто нет слов какой же ты фиерический долбаеб. включи остаток мозгов.хотя это не поможет. пиши далее. я ржу))) clap удалить тебя с форума хуй выйдет? ололо. ты пока меня веселишь ты тут будешь. будешь надоедать закрою тебе не только этот сайт. пугало)))

 
ГостьДата: Среда, 14.03.2012, 14:12 | Сообщение # 12
Группа: Гости





smile
 
Stigmurder123Дата: Среда, 14.03.2012, 18:37 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: В клане
Сообщений: 194
Статус: Offline
Кароче с гостем все ясно. Обычный лошочек. На которого и нассать нежалко ok

Добавлено (14.03.2012, 18:37)
---------------------------------------------
Кстати, господа админы, киньте ка мне его ИПшечку в личку. Спасибо.


Сообщение отредактировал Stigmurder123 - Среда, 14.03.2012, 18:37
 
ГостьДата: Среда, 14.03.2012, 18:47 | Сообщение # 14
Группа: Гости





Стишка больше пей растишку епт:)
 
ГостьДата: Среда, 14.03.2012, 22:55 | Сообщение # 15
Группа: Гости





Слушай ты собаковод хуев чего ты там свой большей ротик открыл ? А командор Долбоеб форумная блидина ! Всемогучий пидор всезнаюший урод - и самое красивое эт не я сказал эт буржуи тебе погоняло дали если кто не в курсе а мурилка- пиздилка . Вот они то в точку тебе Хуй вогнали. Даже фото нашли епс еще разок епс. Чего ты там пиздиш как пидор на пораше ? Кого я обосрался Стинга ? Я ж ему сказал и чтоб ты мудак тоже слышал Андрюшкой меня звать хоть чебурашкой называй или вы ту с выебонами такими интернет в голове по шарнирам бьет сильно? Так слушай ты любитель пиво и попиздеть я таких как ты Юрочка в юбочке на хую вертел в Стинга года . По поводу нищеты я бля не кричал что я богатый ! А вот свою пиздищу на всех форумах так выложил что сейчас бы взял да и перечитал свою звездонутость . Начни мудак с дисков - епт. Лет так цать назад . Тебя всегда говном поливают тыж гопник джинцевый 80 тые года ! Чего клея перенюхал в школе ? Я вообще торчу от таких вождей слыш индеец ' апачи дай поцылую в залысину. Хочешь приколюсь тебе букет цветов отправлю smile Сладкий мой . Иди долбоеб книжки читай . И научись чему нибудь а то смотри сейчас MAG не в моде будет так тебе придется снова за компом сидеть . Принимать и всасывать говно от всех . Скрабер Довай не болей на учись на форуме работать хотя бы банки ставить . С увожением к тебе твой доброжелатель!
 
Форум » ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ » Правила » Условия о проведении поединка... (Условия)
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |